27 апреля, 2024

Если вы ищите способ заработка в интернете, то гарантированно задумывались над сферой инвестиций, которые сегодня позволяют начать зарабатывать с минимальными вложениями и обеспечить себе пассивный доход. В сети можно увидеть тысячи проектов, которые предлагают достаточно выгодные условия инвестиций, но, к сожалению, достаточно много мошенников, которые обещают доход, а на деле лишь обманывают пользователей. Одним из подобных проектов можно выделить сайт Max-Finance24, о котором подробно поговорим в этом обзоре.

Легенда проекта

Проект Max-Finance24 представляет собой инвестиционный сайт, который предлагает отдать свои средства в доверительное управление. На проектом работает команда опытных инвесторов, которые разработали стратегию инвестирования на несколько лет вперед.

На данный момент проект работает уже более 10 лет, а потому заслуживает доверия. При этом сайт предоставляет большой ряд гарантий, среди которых масштабность проекта, его надежность, востребованность и партнерские отношения. Именно поэтому его и выбирают.

Как указывают сами создатели “Наша команда ведущих трейдеров и аналитиков профессионалов на инвестиционном рынке успешно работает с 2010 года. После двух лет извлечения максимального дохода, было принято решение о масштабировании бизнеса путем создания компании, которая позволяет успешно инвестировать свои средства как юридическим так и физическим лицам.”

Потому вам остаеться только инвестировать и ждать своего дохода.

Max-Finance24 - потеря денег онлайн - честный отзыв и обзор

Контактная информация

Среди контактов проекта можно найти:

  1. Электронную почту [email protected] и [email protected]
  2. Телеграм канал https://t.me/channel_max_finance24
  3. Телеграм чат https://t.me/max_finance24
  4. Группа Вконтакте https://vk.com/max_finance24
  5. Группа в Фейсбук https://www.facebook.com/groups/838701166657337

Честный обзор проекта

И теперь рассмотрим подробней сайт и то, что нам предлагают. А если говорить точней, то что предлагают вовсе непонятно. Прочитав информацию на сайте непонятно, куда нужно вкладывать и зачем. Конечно указано, что работает команда инвесторов, но при этом нет никакой информации в какой сфере они инвестируют и откуда идет доход. Потому я лично с первых минут не доверяю сайту.

Пойдем дальше, как указано, компания работает уже более 10 лет, но вот никаких документов и лицензий на сайте нет, а потому о какой компании может идти речь? Её просто не существует, а сайт представляет собой обычный инвестиционный хайп, который выдает себя за реальную организацию.

Самому сайту при этом чуть более 2 месяцев, хотя на каждой странице сайта можно увидеть, что работает он якобы более 10 лет. Дата регистрации домена 25 мая 2020 года.

Max-Finance24 - потеря денег онлайн - честный отзыв и обзор

Сайту всего 79 дней, а на него уже есть негативные отзывы и отклики о том, что это обычные мошенники. Хотя оно и понятно, проект предлагает платить от 21 процента в месяц. Это просто нереальные цифры, такого уровня дохода просто не может быть ни в одной из сфер инвестиций.

Max-Finance24 - потеря денег онлайн - честный отзыв и обзор

Вывод о проекте

Я вижу перед собой очередной мошеннический хайп проект. Конечно, не исключено, что первое время он будет платить, но уже буквально через месяц-два проект просто закроется и заберет все деньги инвесторов себе. На данный момент, исходя из процентных ставок, ни один пользователь не получил с него дохода, а потому, сайт может выплачивать деньги инвесторам в течение 3-4 месяцев, и даже потом, закрывшись, останется в плюсе, а пользователи просто потеряют свои средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *