27 апреля, 2024

Тематика криптовалюты с каждым днем привлекает все больше людей, которые хотят инвестировать в этой сфере, получать прибыль и много зарабатывать. Но везде, где появляются деньги, есть и мошенники, которые пытаются обмануть как можно большее количество пользователей, зарабатывая на этом. Одними из таких в этой сфере и являются создатели платформ облачного майнинга, которые гарантируют высокий доход пользователям. И в этом обзоре рассмотрим подобную платформу, а именно, сайт BestMining.

Легенда проекта

Проект BestMining – это уникальная площадка для облачного майнинга, которая работает с 2013 года. Компания является проводником между вами и вашими доходами. Поскольку она разрабатывает собственное оборудование, а не закупает у производителей, то может гарантировать вам самые выгодные цены.

Выбор компании очевиден из-за большого количества преимуществ, среди которых:

  1. Простое подключение и моментальный заработок.
  2. Уникальная реферальная система с отчислениями в 12% от пополнения партнеров, а также добавление 40Gh/s за каждого пользователя.
  3. Регулярные бонусы от администрации.
  4. Доход от 3,5% в сутки.
  5. Можно использовать платформу с телефона.

И это далеко не все преимущества, которыми на самом деле не обладает сайт, о чем и поговорим далее.

BestMining - очередная платформа облачного майнинга для потери средств - честный отзыв и обзор

Контактная информация

Среди контактных данных на сайте можно найти только номер телефона +1 213-741-7400

Честный обзор проекта

Начать рассмотрение проекта стоит с того, что на сайте отсутствует какая-либо информация о самом проекте, о компании, которой он принадлежит. Также нет никаких документов, лицензий и других бумаг, которые бы говорили о существовании компании. Как указано на сайте, организация самостоятельно разрабатывает майнинговое оборудование, только вот ни одна из тех компаний, которая занимается разработкой оборудования не сдает его в аренду, а лишь только продает.

Проект якобы работает с 2013 года, а на самом же деле ему нет даже 1 года и создан он весной 2020-го. И даже при таком незначительном сроке работы уже имеет большое количество негативных отзывов.

BestMining - очередная платформа облачного майнинга для потери средств - честный отзыв и обзор

Следующий момент, само предложение. Проект гарантирует прибыль от 2 до 6 процентов в сутки. Начать стоит с того, что такой уровень прибыли практически нереален, а во-вторых гарантировать его невозможно. На данный момент, если собирать собственную майнинг ферму или покупать оборудование, реальный доход, за минусом расходов в лучшем случае составит 20% в месяц, в некоторых ситуациях можно дойти до 30%, в зависимости от стоимости обслуживания и электроэнергии.

К тому же гарантировать стабильную прибыль нельзя, поскольку меняется курс криптовалют, постоянно усложняются алгоритмы и если сегодня ферма принесла 100 долларов дохода, то завтра может принести 90.

BestMining - очередная платформа облачного майнинга для потери средств - честный отзыв и обзор

Да и в целом, какая компания будет отдавать вам свою прибыль, работая в минус? На максимальном уровне инвестиций, сайт предлагает выплачивать вам 120% в месяц, что просто нереально заработать на майнинге. Т.е. по факту вам предлагают выплачивать деньги из бюджета компании, причем немалые суммы. Но никто этого делать не будет. Это лишь обман и не более.

Вывод о проекте

Проект представляет собой обычный хайп, который создан для привлечения инвестиций. Никакого облачного майнинга здесь нет и быть не может, а выплаты, если их и будут делать, проект планирует проводить из инвестиций других пользователей. Как итог, первые вкладчики, возможно, и смогут вернуть свои деньги и даже что-то заработать, но подавляющее большинство просто потеряет свои средства, а прибыль получат только создатели сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *